jorge.plaza@irblue.net 04-4611996
trabajo

Cyber Day

septiembre 11, 2019
No hay comentarios

Cyber Day


Para realizar su pedido comunicarse al:

  • 0990065160
  • 0988217903

O a los correos:

  • jenny.penafiel@irblue.net
  • jorge.plaza@irblue.net

ODF PARA RACK 19 PULGADAS DE 6 PUERTOS CONECTOR FC

KIT:

6 PIGTAILS  G652- FC

6 TRANSICIONES FC

COSTO DE PROMOCIÓN  : $25


ODF PARA RACK 19 PULGADAS  DE 6  PUERTOS  CONECTOR ST  BANDEJA ABATIBLE

KIT:

6 PIGTAILS  G652- ST

6 TRANSICIONES ST

COSTO DE PROMOCIÓN  : $25


ODF PARA RACK 19 PULGADAS  DE 12  PUERTOS  CONECTOR FC  BANDEJA FIJA

KIT:

12 PIGTAILS  G652- FC

12 TRANSICIONES FC

COSTO DE PROMOCIÓN  : $25


ODF DE PARED COLOR GRIS DE 24 PUERTOS  CONECTOR FC

KIT:

24 PIGTAILS  G652- FC

24 TRANSICIONES FC

COSTO DE PROMOCIÓN  : $30


ODF PARA RACK 19 PULGADAS  DE 12  PUERTOS  CONECTOR FC  BANDEJA DESLIZABLE

KIT:

12 PIGTAILS  G652- FC

12 TRANSICIONES FC

COSTO DE PROMOCIÓN  : $35


ODF PARA RACK 19 PULGADAS  DE 48  PUERTOS  CONECTOR FC BANDEJA DESLIZABLE

KIT:

48 PIGTAILS  G652- FC

48 TRANSICIONES FC

COSTO DE PROMOCIÓN  : $45


ODF PARA RACK 19 PULGADAS  DE 48  PUERTOS  CONECTOR FC BANDEJA FIJA

KIT:

48 PIGTAILS  G652- FC

48 TRANSICIONES FC

COSTO DE PROMOCIÓN  : $45


ROLLO DE CABLE DE CRUZADA PARA CENTRALES TELEFONICAS

CALIBRE CABLE : 2x 24 AWG

ROLLO DE : 400 m

MARCA : CONELSA

COSTO DE PROMOCIÓN POR ROLLO: $20


BOBINA DE CABLE EKKX  100 P  PARA CENTRALES TELEFONICAS

CALIBRE CABLE : 100X2X5 mm

BOBINA  DE : 500 m

MARCA : CENTELSA

COSTO DE PROMOCIÓN POR BOBINA : $2500

COSTO POR METRO : $5


PATCHCORD G652

PATCHCORD SIMPLEX  CONECTOR     LC/FC

LONGITUD : 20 M, 10M , 15 M, 30 M

COSTO DE PROMOCION POR PATCHCORD : $10


PATCHCORD  SIMPLEX  CONECTOR     FC/FC

LONGITUD : 20 M, 10M , 15 M, 30 M

COSTO DE PROMOCION POR PATCHCORD : $10


PATCHCORD DUPLEX  CONECTOR     SC/SC

LONGITUD :  3 M

COSTO DE PROMOCIÓN POR PATCHCORD : $8


PATCHCORD SIMPLEX  CONECTOR     LC/LC

LONGITUD :  10 M, 20 M, 30 M

COSTO DE PROMOCIÓN POR PATCHCORD : $10


CABLES DE ENERGIA  25 MM2

COSTO DE PROMOCION POR METRO : $1.5


CABLE DE ENERGIA 3/0

COSTO POR METRO : $8


FIBER RUNNER PANDUIT

webmaster